Фотосессия в нижнем белье, что взять с собой из одежды кроме комплектов?

Как проходила съёмка:

Фотостудия Loft 1905. Зал 901

Не буду вас долго мучить и отвечу сразу на вопрос: какую одежду взять с собой на бельевую съёмку. И почему надо брать одежду.

Мне нравятся образы, в которых есть загадка, когда девушка скидывает на плечики кофту или накидку. И можно дофантазировать эту красоту. Поэтому, помимо комплектов белья, я рекомендую девушкам брать на фотосессию халатики, накидочки, пеньюары..всё, что может оживить съёмку и сделать её такой вкусной.

Комплекты белья подбирать надо по цвету к студии, чтобы было всё гармонично, это также, как и с одеждой для фотосессии. Очень красиво смотрятся маечки на тоненьких бретельках, когда они спадают с плечиков, так вообще кайф. Сейчас в моде фотосессии в бодики, можно их комбинировать с ботинками и голыми ножками.

В этой фотосессии Мария была в комплекте маечка плюс трусики, и кофта подобрана точно в цвет, очень нежный получился образ. Очень здорово, когда можно занять руки одеждой, кадры получаются живыми и приятными.

Снимала я с естественным светом. В зале была красивая киношная лампа, она давала тёплое освещение, использовали её как контровик.

 

Настройки камеры:

Режим съёмки: М, Файлы: RAW

Моя техника: Nikon D810.

Nikkor 85 mm, 1.4: Диафрагма 1.6,  Выдержка: 1\400, Isо: 1000

Nikkor 24-70, 2.8: Диафрагма 2,8,  Выдержка: 1\125, Isо: 1600


Яндекс.Метрика